Le Novità

Contatti

 

Orario di apertura al pubblico

 

dal lunedì al giovedì 08:30 - 12:45   13:30 - 17:00
venerdì 08:30 - 13:00    
sabato e domenica Chiuso

 

Recapiti telefonici ed email.

 

Segreteria
(sig.ra Flavia Moresco, Emanuela Pedrotti)

tel. 0461492490

fax 0461492495

segreteria@fedvvfvol.it

Presidenza

Vicepresidente
(dott.Roberto Dalmonego)

 

presidenza@fedvvfvol.it

Direzione 
(ing. Mauro Donati)
0461492490

direzione@fedvvfvol.it

Segreteria Amministrativa
(rag. Nicola Leonardi)
0461492491

amministrazione@fedvvfvol.it

Ufficio Scuola
(rag. Antonio Delmonte, sig.ra Anna De Eccher)
0461492499

ufficio.scuola@fedvvfvol.it

Ufficio Tecnico
(rag. Michele Deromedi)
0461492496

ufficio.tecnico@fedvvfvol.it

Ufficio Segreteria Corpi
( rag. Sergio Eccher )

0461492493

ufficio.corpi@fedvvfvol.it

Ufficio Eventi e Manifest.
(sig.ra Flavia Moresco, Emanuela Pedrotti)

0461492490

ufficio.manifestazioni@fedvvfvol.it